公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
联村景美
联村景美
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
602路[长乐]
关注公众号查收线路信息
602路[长乐]
龙福机电交易市场-长乐公交枢纽站
查看线路
龙福机电交易市场
高湖村
则徐广场
后坂
地铁葫芦阵
黄山
福建省地质医院
城门
石步
三江路口
富安
清凉
下洋新苑
长乐双拥站
长乐体育中心东门
长限
香江花园
地铁航城站
长限环岛
皇庭丹郡(金逸影城)
长山湖公园
长乐人民会堂
经纬苑小区
文峰花园
长乐儿童公园
...
34
长乐公交枢纽站
点击查看完整线路
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
华达花园
联村景美
阳光二区(金珠庄)
龙津长池
永荣广场
34
长乐公交枢纽站
联村景美公交站简介
联村景美公交车站几号车到?经过联村景美站的公交线路共1条,包括602路[长乐],在此站乘车可前往长乐公交枢纽站。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车