公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
金融街万达广场(曙光路)
金融街万达广场(曙光路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
51路
153路
209路
滨海新城定制巴士4号线
关注公众号查收线路信息
51路
金融街万达广场(曙光路)-火车站北广场(西侧)
查看线路
金融街万达广场(曙光路)
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
打铁垱
金垱
状元境(中国银行福州分行)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省老年医院
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(②站台)
火车站北广场(西侧)
153路
金融街万达广场(曙光路)-后山村
查看线路
金融街万达广场(曙光路)
鳌峰大桥
光明桥
源福花园
双坂(晋安区医院)
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
二环路斗门
电建二公司
证照中心
屏山公园
魁炉头
湖前
三环福飞路口
琴亭环岛(西)
罗汉山隧道西
火车站北广场(东侧)
西园路口
西园小学
后山村
209路
燎原路水岸路口-公交集团亚峰停车场
查看线路
燎原路水岸路口
东南眼科(金山新院)
江南水都中学
燎原路
西尤溪洲路南
上渡燎原路
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
对湖
上渡(林产品市场)
附中
仓山影院
梅坞口
桥南环岛
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场(曙光路)
公交集团亚峰停车场
滨海新城定制巴士4号线
金融街万达广场(曙光路)-中国东南大数据产业园
查看线路
金融街万达广场(曙光路)
中国东南大数据产业园
金融街万达广场(曙光路)公交站简介
金融街万达广场(曙光路)公交车站几号车到?经过金融街万达广场(曙光路)站的公交线路共4条,包括51路、153路、209路等,在此站乘车可前往火车站北广场(西侧)、后山村、公交集团亚峰停车场等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车