公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
先行工业区科技园
先行工业区科技园
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
45路
关注公众号查收线路信息
45路
金牛山公园-利嘉自贸区
查看线路
金牛山公园
洪山桥
郭厝里
洪塘地铁站
旭辉左海岸(阵坂)
西山
金山开发区
先行工业区科技园
上塘
天翔发展
马榕地铁站
瑞达电子
建新金山大道口
建新中路
金山碧水
刘宅
桔园三期
浦江
红江路
浦上工业区钟楼
劳动者公园
福大自动化
双龙物流
凤高村
盘屿路口
...
36
利嘉自贸区
点击查看完整线路
公交福湾站(盘屿路)
华威农产品交易中心
蓝湖食品公司
长埕阳岐路口(国艺花鸟市场)
育达学校(凤山路)
国艺花鸟市场
山道
盘屿中学(盘屿地铁站)
齐安路(鸿博光电园)
利嘉汽配城
36
利嘉自贸区
先行工业区科技园公交站简介
先行工业区科技园公交车站几号车到?经过先行工业区科技园站的公交线路共1条,包括45路,在此站乘车可前往利嘉自贸区。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车