公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
江口龙好公路
江口龙好公路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
82路
樟13路
关注公众号查收线路信息
82路
公交苍霞站-江口
查看线路
公交苍霞站
轮工
青年广场
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
浦上大桥西
马保村南
马保振兴
旧马保
佳华园区
安里
三盛托斯卡纳
...
36
江口
点击查看完整线路
中元(横堤坝)
它山
元峰路口
后山
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
江口龙好公路
两园安置房一区
36
江口
樟13路
金山公交总站-永泰动车站
查看线路
金山公交总站
金洲卢滨路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
桥头
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南井村
永辉物流
两园安置房一区
江口龙好公路
福州辅仁学校
尧沙
尧溪
芯园路口
苏岐
黄岸
省少管所(窗厦)
双龙温泉
...
71
永泰动车站
点击查看完整线路
黎明职业技术学院
后尾
占兜
塘前卫生院
莒口
牛斜
赖下
赤壁
埕头
葛岭派出所(欧乐堡海洋世界)
葛岭
林场
九老
福州工商学院
塑料厂
三岛
硅铁厂
金鸡山[永泰县]
渡口
王布
世坪
台口
天门山
水电站[永泰县]
永泰金沙
石圳
特教学校[永泰县]
太原
李湾
银场
公安局[永泰县]
清水确(东南医院)
马洋桥北
江滨公园[永泰县]
税务局[永泰县]
永泰汽车站
安华大厦(环球家具城)
交通局[永泰县]
青云中学
泰盛名居
日出东方[永泰县]
永泰县医院
富裕新村
永泰妇幼保健院
永泰动车站站前广场
71
永泰动车站
江口龙好公路公交站简介
江口龙好公路公交车站几号车到?经过江口龙好公路站的公交线路共2条,包括82路、樟13路,在此站乘车可前往江口、永泰动车站。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车