公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
三平
三平
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
40快线
522路
关注公众号查收线路信息
40快线
公交仁德站-云龙礼堂
查看线路
公交仁德站
水部
古田六一路口
紫阳
大名城
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
远洋
儒江(福州新莲花医院)
君竹
闽安
亭头
亭江中学
琅岐中心幼儿园
红光村公园
前锋环岛
三平
琅岐镇政府
三门乐
吴庄供销社
洋下门亭
海屿门亭
海屿
...
28
云龙礼堂
点击查看完整线路
后官
陈厝[琅岐镇]
28
云龙礼堂
522路
琅岐红光湖公园-红鲟垂钓基地
查看线路
琅岐红光湖公园
琅岐八一七环岛路口
香海公园
红光村公园
琅岐加油站
前锋环岛
厝头尾
锦苑敬老院
三平
龙山中学
琅岐镇政府
工商银行[琅岐镇]
琅岐商业街
中国银行[琅岐镇]
土尊王
三门乐
通吴路
琅岐经济区管委会
金砂供销社
金砂礼堂
新村二区
金砂教堂
金和苑
沙园新村
红鲟公社
...
26
红鲟垂钓基地
点击查看完整线路
26
红鲟垂钓基地
三平公交站简介
三平公交车站几号车到?经过三平站的公交线路共2条,包括40快线、522路,在此站乘车可前往云龙礼堂、红鲟垂钓基地。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车