公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
黄如论中学
黄如论中学
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
连江7路
连江13路
连江15路
连江16路
关注公众号查收线路信息
连江7路
连江汽车站-连江火车站
查看线路
连江汽车站
文笔中学
万星城
边防大队
检察院[连江县]
龙芝广场(新华都超市)
日出东方[连江县]
太一新天地
黄如论中学
公安局[连江县]
财政局(连江国惠大酒店)
中国银行连江支行
北门市场(连江县中医院)
北岳大厦
电力公司(连江二实小)
连江烈士陵园
凤城中学
小蓓蕾幼儿园
连江实验小学
新百货
连江县政府
农贸市场
连江一中
杭下村
傲江景城
...
29
连江火车站
点击查看完整线路
连兴村
文新村
镜路村
29
连江火车站
连江13路
连江汽车站-玉泉山廉租房
查看线路
连江汽车站
文笔中学
万星城
毗屯村
启明中学
禹洲剑桥学苑(连江县第三实验小学)
五大中心
人民广场
龙华花园
黄如论中学
海峡银行[连江县]
益运广场
凤尾村委会
建设局[连江县]
交通局[连江县]
陈第公园
连江县政府
新百货
连江实验小学(连江县医院)
小蓓蕾幼儿园
凤城中学
连江烈士陵园
玉泉住宅小区
特教学校
玉泉山廉租房
连江15路
连江汽车站-进修学校
查看线路
连江汽车站
文笔中学
万星城
毗屯村
启明中学
禹洲剑桥学苑(连江县第三实验小学)
五大中心
人民广场
龙华花园
黄如论中学
海峡银行[连江县]
益运广场
百凤花园
敖水绿洲
气象局[连江县]
进修学校
连江16路
连登村-连江县总医院首末站
查看线路
连登村
花坞村口
连江火车站南
镜路村
前坑村
东山村[连江县]
湾裡村
西社村
南塘村
连江县委党校
连江魁岐村
连江县卫计局
科灵新天地
江南乡政府
连江华侨中学
江南居委会
旧百货
农贸市场
联发油厂(凤城医院)
龙事达
益运广场
海峡银行[连江县]
黄如论中学
太一新天地
丹凤花园
...
29
连江县总医院首末站
点击查看完整线路
万家城市广场
恒宇观邸(北门)
连江县总医院
29
连江县总医院首末站
黄如论中学公交站简介
黄如论中学公交车站几号车到?经过黄如论中学站的公交线路共4条,包括连江7路、连江13路、连江15路等,在此站乘车可前往连江火车站、玉泉山廉租房、进修学校等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车