公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
新街路
新街路
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
617路
关注公众号查收线路信息
617路
洞湖西店-融信上江城
查看线路
洞湖西店
洞湖林朱
洞湖黄朱
云路
云江
岐阳旗山
鹤上新厝
九头马古民居
鹤上街
鹤上镇政府
鲤鱼山
许朱
何朱裡
北山环岛(吴江线)
北山店
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
吴航河下街
三峰商业街
华能小区
...
43
融信上江城
点击查看完整线路
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱(爱心路)
泮野金山寺
泮野村
泮野过溪
万星广场
香江花园
长限
营前长安公园
营前长安
白石桥
湖里
樑仔厝
邹厝里
营前中心小学
新街路
43
融信上江城
新街路公交站简介
新街路公交车站几号车到?经过新街路站的公交线路共1条,包括617路,在此站乘车可前往融信上江城。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车