公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
滨海新城永辉超市
滨海新城永辉超市
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
罗源7路
罗源9路
罗源12路
罗源15路
关注公众号查收线路信息
罗源7路
凤南车站-罗瑞苑(10区前门)
查看线路
凤南车站
建设银行[罗源县]
富丰小区
华林御景
盛世名城
松山医院
红苹果大饭店
百乐建材
正祥特区
喜临门建材
岐头[罗源县]
滨海新城售楼部
滨海新城永辉超市
滨海商业街
罗源世纪金源大饭店
福州滨海三中
罗嘉苑(12区/13区)
罗嘉苑(12区前门)
罗玉苑(13区)
海洋世界
罗旺苑(19区前门)
滨海实验小学
罗豪苑(11区前门)
罗瑞苑(10区前门)
罗源9路
罗源火车站-凤西客运站
查看线路
罗源火车站
明日之星
罗瑞苑
滨海农贸市场
罗祥苑
罗昌苑
滨海新城永辉超市
滨海新城售楼部
岐头[罗源县]
喜临门建材
正祥特区
百乐建材
红苹果大饭店
香缇半岛
东方星城B区
凤山镇政府
凤凰城
嘉禾花园
华林御景
富丰小区
建设银行[罗源县]
县医院[罗源县]
凤蝶广场
闽运车站[罗源县]
凤西客运站
罗源12路
凤西客运站-闽光钢铁
查看线路
凤西客运站
凤南车站
建设银行[罗源县]
富丰小区
华林御景
盛世名城
松山医院
红苹果大饭店
百乐建材
正祥特区
喜临门建材城
岐头[罗源县]
滨海新城售楼部
滨海新城永辉超市
滨海商业街
罗源世纪金源大饭店
迹头村口
源鑫水泥
亿鑫钢铁
宝钢德盛
德盛三桥
闽光钢铁
罗源15路
罗源火车站-海洋世界
查看线路
罗源火车站
宇星彩板
正祥特区
喜临门建材市场
岐头村[罗源县]
滨海新城售楼部
滨海新城永辉超市
罗祥苑
罗源世纪金源大饭店
福州滨海三中
罗嘉苑(12区前门)
罗玉苑(13区)
海洋世界
滨海新城永辉超市公交站简介
滨海新城永辉超市公交车站几号车到?经过滨海新城永辉超市站的公交线路共4条,包括罗源7路、罗源9路、罗源12路等,在此站乘车可前往罗瑞苑(10区前门)、凤西客运站、闽光钢铁等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车