福州7686闽江夜景专线公交车路线[旅游线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:尤溪洲(西)公交站发车时间:周末及节假日18:30、19:30、20:00(10-4月)19:00、20:00、20:30(5-9月)|金融街万达广场发车时间:周末及节假日20:00、21:00、21:30(10-4月)20:30、21:30、22:00(5-9月)
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折);支持移动支付;支持换乘优惠。
福州7686闽江夜景专线公交车路线图方向切换