公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
清航街
清航街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
福清825路
福清826路
福清827路
福清832路
关注公众号查收线路信息
福清825路
林中村-清航街
查看线路
林中村
音西村
交通局[福清市]
冠发酒店
锦绣家园
阳光锦城
福清沃尔玛
福清西门
南门兜[福清市]
南门工商银行
小桥街
街心公园
后埔街
福清市中医院
福清一中游泳馆
清航街
福清826路
玉塘村-文光中学
查看线路
玉塘村
酒厂
瑞云塔
利桥口
新华书店[福清市]
华侨影院
福清邮电局
街心公园
后埔街
福清二中
福清市中医院
清航街
西圣公园
福清西门
元洪花园(鑫阿杜火锅城)
革命历史纪念碑[福清市]
音西法庭
文光中学
福清827路
玫瑰园-妇幼保健院[福清市]
查看线路
玫瑰园
融城中学
玉屏御景
福清党校
福清市中医院
福清一中游泳馆
清航街
融西路口
西圣公园
福清西门
福清沃尔玛
住建局[福清市]
霞盛
瑞鑫大酒店
福清万达广场
融侨城
妇幼保健院[福清市]
福清832路
福清沃尔玛-福清动车站
查看线路
福清沃尔玛
福清西门
西门街口
侨中后门
融西路口
清航街
福清市中医院
后埔街
街心公园
湖滨霞
福清公交南站
第二实验小学[福清市]
下梧村
福建技术师院五马校区
龙江中学
融强医院
霞楼
祥兴集团
康成建材
东南大道北
东南大道中
东南大道南
迎宾大道东
迎宾大道西
福清动车站
清航街公交站简介
清航街公交车站几号车到?经过清航街站的公交线路共4条,包括福清825路、福清826路、福清827路等,在此站乘车可前往清航街、文光中学、妇幼保健院[福清市]等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车