公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
两园兆元
两园兆元
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
151路
920路
关注公众号查收线路信息
151路
公交大学城总站-两园兆元
查看线路
公交大学城总站
厚庭地铁口
科技一路
高新海西中科院
新洲村
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
新塘洋
智慧榕屿
智慧元浦
智慧浦口
南井村口
岭东
两园科工园
两园兆元
920路
南屿公交站-茹莲
查看线路
南屿公交站
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
江南路思乡路路口
江南路龙好公路路口
江口龙好大桥
两园安置房(儿童学园)
高新区旗山中心小学
合浦
岭东
新联
薛屿
两园科工园
两园兆元
湖边南园
桐南八中队
茹莲
两园兆元公交站简介
两园兆元公交车站几号车到?经过两园兆元站的公交线路共2条,包括151路、920路,在此站乘车可前往两园兆元、茹莲。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车