公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
玉兰
玉兰
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
329路
359路
地铁接驳6号专线
关注公众号查收线路信息
329路
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
查看线路
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
...
35
淮安公交总站
点击查看完整线路
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
35
淮安公交总站
359路
龙福机电交易市场-东岭三环路口(建新花卉产业园北)
查看线路
龙福机电交易市场
三高路东
港头三高路口
港头先锋支路
仓山区检察院
中垱
美墩桥
过洲岛
华威大厦(江边村)
东部办公区(石碑兜)
浦下远里
上洲
白湖村委
北园
北园路南台路口
福建警察学院
霞湖
先农
双湖新城
齐安湾里
齐安墙头巷
齐安公交总站
育达学校
福湾财茂服装城
三十中
...
34
东岭三环路口(建新花卉产业园北)
点击查看完整线路
台屿
福湾小学
西浦头
花溪南路口
玉兰一路
福湾幼儿园
东岭盘屿路口
玉兰
34
东岭三环路口(建新花卉产业园北)
地铁接驳6号专线
建新花卉中心-盖山竹榄地铁站
查看线路
建新花卉中心
建新花卉产业园
流花溪公园
东岭三环路口
花溪南路口
玉兰
东岭盘屿路口
东岭横龙直巷
海峡奥体中心(南门)
时代华威中学
福湾财茂服装城
育达学校
国艺花鸟市场
山道
盘屿
天水
吴山
艾默生路
盖山竹榄地铁站
玉兰公交站简介
玉兰公交车站几号车到?经过玉兰站的公交线路共3条,包括329路、359路、地铁接驳6号专线,在此站乘车可前往淮安公交总站、东岭三环路口(建新花卉产业园北)、盖山竹榄地铁站。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车