公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
滨海星商务中心
滨海星商务中心
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
M3路
179路
530路
关注公众号查收线路信息
M3路
马尾青洲公交总站-鼓山公交总站
查看线路
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
湖里路口
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
镇冰路南
葆桢路南
魁岐东路
物联网产业园南
物联网产业园北
铁南西路
滨海星商务中心
双协村
马路魁岐
洋里
...
27
鼓山公交总站
点击查看完整线路
地铁鼓山站
27
鼓山公交总站
179路
公交仁德站-海峡颐乐园
查看线路
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
安淡
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
光明桥
鳌峰大桥
金融街万达广场
鳌峰亚兴路口
鱼池
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
五孔闸
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
协丰
滨海星商务中心
葆桢路南
镇冰路南
名郡
...
34
海峡颐乐园
点击查看完整线路
儒江村江滨锦城
快安路南
开发区税务局
留学人员创业园
腓头路南
马尾区检察院
胐山路西
天马山公园(阳光学院)
34
海峡颐乐园
530路
魁岐佳园-马尾青洲公交总站
查看线路
魁岐佳园
魁岐日昌路口
魁岐小学
江滨中学
滨海星商务中心
葆桢路南
镇冰路南
名郡
儒江村江滨锦城
快安环岛
马江茶山路口
马尾区检察院
胐山路西
共和里
天后宫
沿山路联安路口
马尾船政小学
马尾步行街
马尾区委老干局
建星路
建星上岐路口
马尾中心广场
马尾青洲公交总站
滨海星商务中心公交站简介
滨海星商务中心公交车站几号车到?经过滨海星商务中心站的公交线路共3条,包括M3路、179路、530路,在此站乘车可前往鼓山公交总站、海峡颐乐园、马尾青洲公交总站。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车