公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
融侨锦江A区
融侨锦江A区
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
65路
103路
303路
312路
地铁接驳25号专线
关注公众号查收线路信息
65路
金牛山公园-西园公交总站
查看线路
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
陆庄
高峰桥
善化坊口
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
北门
龙腰
源脉温泉
屏山公园(证照中心)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
地铁罗汉山站
西园公交总站
103路
金牛山公园-东部办公区
查看线路
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
水部
古田六一路口
紫阳
大名城
双坂(晋安区医院)
光明桥
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
后坂路口
东部办公区
303路
洪山桥小区-鼓山公交总站
查看线路
洪山桥小区
国光公园
国光
梁厝[梅亭路]
梅亭
福建经济学校
福道5号口
洪山梁厝路
洪山桥
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
乌山桥西
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
龙华天桥
水部门兜
双子星大厦
省彩印厂
晋安区委
福新东路
...
36
鼓山公交总站
点击查看完整线路
金晖新村
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
招贤路(鼓山沃尔玛)
鼓山红光
鼓山苑
上洋
廨院小学
省革命历史纪念馆
36
鼓山公交总站
312路
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
查看线路
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
乌山路口
乌山桥西
乌山祥屿路口
凤尾
融侨锦江A区
...
36
淮安公交总站
点击查看完整线路
锦江园
西河(西河园)
金牛山公园
洪山桥
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
36
淮安公交总站
地铁接驳25号专线
福大学生广场-福二路西
查看线路
福大学生广场
凤湖路西
融侨锦江新天地
融侨锦江A区
望龙台
祥坂公交站
滨江市民广场
祥坂街(祥坂地铁站)
福祥社区
祥坂路口
菏泽
市教院附中
福二路西
融侨锦江A区公交站简介
融侨锦江A区公交车站几号车到?经过融侨锦江A区站的公交线路共5条,包括65路、103路、303路等,在此站乘车可前往西园公交总站、东部办公区、鼓山公交总站等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车