公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
滨海花园
滨海花园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
625路
626路
关注公众号查收线路信息
625路
长乐公交枢纽站-空港经编园首末站
查看线路
长乐公交枢纽站
莲柄港
北山店
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
岭顶(胪峰大道)
渡桥
沟东
山边
亭安
屏山小学[长乐区]
屏洋
洋边
漳新中学
龙峰
滨海花园
漳港街道
漳港商行街
海港城
仙岐西城路
仙岐(显应宫)
空港口岸园区
...
26
空港经编园首末站
点击查看完整线路
26
空港经编园首末站
626路
长乐公交枢纽站-湖滨公交首末站
查看线路
长乐公交枢纽站
莲柄港
北山店
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
渡桥[203省道]
山边[203省道]
力源
王朱
演屿
演屿新村小区
门楼
漳港永安街
漳港街道
滨海花园
路顶
龙角峰
航港针织
鹏谢南山(天景华苑)
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
...
29
湖滨公交首末站
点击查看完整线路
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
临空港(舞后工业园)
29
湖滨公交首末站
滨海花园公交站简介
滨海花园公交车站几号车到?经过滨海花园站的公交线路共2条,包括625路、626路,在此站乘车可前往空港经编园首末站、湖滨公交首末站。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车