公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
祥鑫集团
祥鑫集团
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
155路
708路
713路
关注公众号查收线路信息
155路
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
查看线路
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
708路
青口公交总站-砂之船超级奥莱5号门
查看线路
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
兰圃
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
渡头
肖家道
上里尾
里尾渡口
下里尾
文山
蔬菜交易区
鑫洲路南
...
29
砂之船超级奥莱5号门
点击查看完整线路
蔬菜批发市场
果品批发市场
砂之船奥莱2号门
29
砂之船超级奥莱5号门
713路
尚干首末站-中澳科技
查看线路
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
海峡汽车文化广场
凤港村
沪屿村
育才小学
濑江大桥
伟安公司
澜澄村
五虎山小学
经纬集团
合金路口
中澳科技
祥鑫集团公交站简介
祥鑫集团公交车站几号车到?经过祥鑫集团站的公交线路共3条,包括155路、708路、713路,在此站乘车可前往火车南站东广场、砂之船超级奥莱5号门、中澳科技。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车