公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
福州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
福州公交
>
仓前
仓前
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
50路
85路
175路
7686烟台山公园专线
闽江之心环线
关注公众号查收线路信息
50路
尤溪洲(西)公交站-义序公交综合车场
查看线路
尤溪洲(西)公交站
宁化新村
南禅山
福四中
龙潭角(爱情岛)
仓前(福高)
观井
桥南环岛
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
上三路口
跑马场
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
齐安村
南二环首山路口
北园西
北园
步卓
迎飞小区
光桥(九龙寺)
义序公交综合车场
85路
白湖亭-淮安公交总站
查看线路
白湖亭
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
龙津
桥南(福州市二医院)
观井
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
横江渡
燎原
建新
新谠
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
...
33
淮安公交总站
点击查看完整线路
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
33
淮安公交总站
175路
公交海峡国际会展中心西站-金山浦上公交枢纽站
查看线路
公交海峡国际会展中心西站
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
东部办公区(石碑兜)
华威大厦(江边村)
过洲岛
美墩
菖蒲
泛船浦教堂
观井
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
南二环(联建新苑)
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
金港路口
浦上开发区协盛装饰大楼
浦上工业区
建新杨周路口
桔园三期
金山公交中心停车场
...
26
金山浦上公交枢纽站
点击查看完整线路
26
金山浦上公交枢纽站
7686烟台山公园专线
上藤地铁口-高盖山公园北门
查看线路
上藤地铁口
梅坞口
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
程埔头
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
高盖山公园北门
闽江之心环线
轮工-轮工
查看线路
轮工
青年广场
闽江之心(台江步行街)
桥南环岛
观井
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
苍霞嘉兴园
轮工
仓前公交站简介
仓前公交车站几号车到?经过仓前站的公交线路共5条,包括50路、85路、175路等,在此站乘车可前往义序公交综合车场、淮安公交总站、金山浦上公交枢纽站等多个地方。8684福州公交网祝您旅途愉快!
福州最近更新线路
78路
69路
M2路
355快线
87路
66路
60路
20路
32路
358快线
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
福州地铁
福州生活
福州地图
福州天气
大巴包车