该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:金牛山公园07:00-19:00(发车时间见备注)|上街村橄榄园下07:00-19:00(发车时间见备注)
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★持榕城一卡通打折卡乘车9折,成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折)
★发车时间:
【金牛山公园】07:00,08:00,09:00,10:00,11:00,12:30,14:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00
【上街橄榄园下】07:00,08:00,09:00,10:00,11:00,12:30,14:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00
福州510路公交车路线图方向切换